начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
31- Чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  9 февраля 2020г
Окончание:
  29 сентября 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 8
Матчей:
  заявленных: 33,
  сыгранных: 32,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 274
  в среднем за игру: 8.56

Нарушения:
198140
Лучшие бомбардиры турнира
18Косолапов ВТрейдТранс
17Сорокин А СТрансКонтейнер
12СыпкоТрансКонтейнер
12Сидоров А СТрансКонтейнер
10СолоповЭлектропрофсоюз
9МаевскийЭлектропрофсоюз
8Воронин ССИБЛЭНД
7Шульгин ИСИБЛЭНД
7БолюбашРувикс
7Захаренко ИСИБЛЭНД
7Бобров Д ИСИБЛЭНД

Подробная статистика турнира...

Внимание!!! СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕНЕНА: 1 этап - команды играют в один круг. 2 этап - ПЛЕЙ_ОФФ. Команда,занявшая 1 место напрямую проходит в 1/2 финала. 1/4 финала. 2 -7,3-6,4-5., играют свои матчи из 2х игр. 1/2 финала Победитель кругового турнира - Победитель пары 4-5. Победитель пары 2-7 - Победитель пары 3-6. играют матчи из 2х игр. Матч за 3-е место. ФИНАЛ. Определение победителя в плейофф: 1. очки. 2. Разница мячей. 3. По 5 пенальти.
Итоги турнира^
пара^
  1/4 финала
ТрансКонтейнер 
 ТрансКонтейнер
КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова5:0
  
СИБЛЭНД 
 СИБЛЭНД
СК Олимпийский6:1
  
Электропрофсоюз 
 Электропрофсоюз
Рувикс4:2
  
СК Олимпийский 
 [победитель не выявлен]
СИБЛЭНД5:5
  
Рувикс 
 [победитель не выявлен]
Электропрофсоюз3:3
  
 
  1/2 финала
ТрансКонтейнер 
 ТрансКонтейнер
СИБЛЭНД8:4
  
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
Электропрофсоюз8:0
  
СИБЛЭНД 
 ТрансКонтейнер
ТрансКонтейнер4:6
  
Электропрофсоюз 
 [победитель не выявлен]
ТрейдТранс3:3
  
  финал
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
ТрансКонтейнер3:1
  
 
  за III место
СИБЛЭНД 
 Электропрофсоюз
Электропрофсоюз2:3
  
 
игроккоманда
665Воронин СергейСИБЛЭНД
553Сорокин АлексейТрансКонтейнер
555Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
555Маевский БогданЭлектропрофсоюз
443Косолапов ВикторТрейдТранс
443Сидоров АлександрТрансКонтейнер
444Бобров ДмитрийСИБЛЭНД
332Демидов МихаилТрейдТранс
332Сыпко МаксимТрансКонтейнер
332Тинт ДанилТрейдТранс
333Лякишев ДаниилТрейдТранс
334Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
круговая^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс10:33:45:27:39:65:06501391821153
2ТрансКонтейнер3:105:46:119:18:510:6640241374126
3СИБЛЭНД4:34:54:31:37:65:0640225205126
4Электропрофсоюз2:511:63:46:34:45:3631231256108
5Рувикс3:71:93:13:64:72:062041630-14612
6СК Олимпийский6:95:86:74:47:43:361233135-4513
7КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова0:56:100:53:50:23:360151230-18117
игроккоманда
14145Косолапов ВикторТрейдТранс
12126Сорокин АлексейТрансКонтейнер
994Сыпко МаксимТрансКонтейнер
885Сидоров АлександрТрансКонтейнер
886Солопов ТимофейЭлектропрофсоюз
774Шульгин ИванСИБЛЭНД
662Хасанов ИльяСК Олимпийский
664Болюбаш ДенисРувикс
552Баула НикитаЭлектропрофсоюз
553Самсонов ОлегКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
555Марусиченко РусланТрейдТранс
555Рочев ДмитрийСК Олимпийский
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
29 сентября 2020г
20:00СИБЛЭНД  2:3  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
20:45ТрейдТранс  3:1  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
27 сентября 2020г
19:15Электропрофсоюз  3:3  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
25 сентября 2020г
20:45ТрейдТранс  8:0  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:30СИБЛЭНД  4:6  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21 сентября 2020г
21:30ТрансКонтейнер  8:4  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
22:15Рувикс  3:3  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20 сентября 2020г
18:30СК Олимпийский  5:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
12 сентября 2020г
14:45ТрансКонтейнер  5:0  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
15:30СИБЛЭНД  6:1  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
16:15Электропрофсоюз  4:2  Рувикс
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
4 сентября 2020г
19:30СИБЛЭНД  5:0  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика