начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
32-й Чемпионат. Седьмая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  26 сентября 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 56,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 466
  в среднем за игру: 8.32

Нарушения:
367431
Лучшие бомбардиры турнира
21КителевГвардия
17Капустин ДФК Шахтер
17Кормильцев И АНВИ
15Никифоров ПJoma
13РомашкинФК Стимул
12ПилипчукНВИ
12Данилин В А (1989)Транссиб
11Коровин ГJoma
10Алегин ОJoma
9Исаев ЕМетрополитен
9Коноваленко ВНВИ
9Ярилов СJoma

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап Команды играют в один круг. 2й этап Команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. команды занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ5:4
3:2
4:4
6:3
10:3
4:2
6510321814162
2Метрополитен4:5
2:3
3:6
3:0
4:4
7:1
621323194711
3Транссиб4:4
3:6
6:3
0:3
5:5
2:2
61322023-3612
4Joma3:10
2:4
4:4
1:7
5:5
2:2
60331732-15315
игроккоманда
116116Кормильцев ИванНВИ
8485Пилипчук АлександрНВИ
5256Никифоров ПетрJoma
4143Мокрецов СтаниславНВИ
4044Дрогалев СергейМетрополитен
4146Данилин ВладимирТранссиб
4246Коноваленко ВасилийНВИ
3132Малышев АртёмМетрополитен
3034Исаев ЕвгенийМетрополитен
3035Костюков АлексейТранссиб
3235Ломиковский НиколайМетрополитен
3335Савицкий СергейТранссиб
3036Горшенин ИгорьJoma
3336Оспенко РоманМетрополитен
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Стимул2:1
4:4
4:4
9:1
42201910984
2ФК Шахтер1:2
4:4
7:5
5:0
42111711675
3Гвардия4:4
1:9
5:7
0:5
40131025-15111
игроккоманда
8082Кителев ДмитрийГвардия
5353Капустин ДенисФК Шахтер
5453Ромашкин ВладимирФК Стимул
4244Бабулаидзе ДенисФК Стимул
4244Мельников ЕвгенийФК Стимул
3333Лутошкин ПавелФК Стимул
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Работнички6:4
5:0
9:5
1:2
430121111093
2Бухарест-24:6
0:5
6:1
31021012-236
3Энигма5:9
2:1
1:6
3102816-836
игроккоманда
4042Геер АлександрФК Работнички
4043Мадясов ПавелФК Работнички
3031Чернышов ВиталийБухарест-2
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ4:410:35:410:16:17:14:15:49:49810602337252
2Транссиб4:45:56:33:75:36:43:110:14:09621462818207
3Joma3:105:54:47:26:68:58:39:34:39531544113189
4Метрополитен4:53:64:42:04:53:14:49:27:194234028121413
5ФК Стимул1:107:32:70:24:42:16:34:33:394232936-71413
6Гвардия1:63:56:65:44:45:77:25:24:49333404001215
7ФК Шахтер1:74:65:81:31:27:511:35:78:393064344-1918
8ФК Работнички1:41:33:84:43:62:73:116:49:592163252-20720
9Бухарест-24:51:103:92:93:42:57:54:66:192073254-22621
10Энигма4:90:43:41:73:34:43:85:91:690272454-30225
игроккоманда
21217Кителев ДмитрийГвардия
14149Капустин ДенисФК Шахтер
13137Никифоров ПетрJoma
11116Коровин ГенадийJoma
11117Кормильцев ИванНВИ
11119Данилин ВладимирТранссиб
995Алегин ОлегJoma
997Ромашкин ВладимирФК Стимул
999Исаев ЕвгенийМетрополитен
999Ярилов СергейJoma
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
23 января 2021г
21:30Бухарест-2  ?:?  Энигма
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 8-10
10 января 2021г
15:30ФК Работнички  5:0  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
16:15ФК Шахтер  5:0  Гвардия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
9 января 2021г
20:45Транссиб  0:3  Метрополитен
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 декабря 2020г
19:15Метрополитен  7:1  Joma
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00ФК Стимул  4:4  ФК Шахтер
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
25 декабря 2020г
20:45НВИ  6:3  Транссиб
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20 декабря 2020г
17:45НВИ  3:2  Метрополитен
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19 декабря 2020г
17:45Транссиб  2:2  Joma
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
18:30ФК Работнички  1:2  Энигма
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
21:30ФК Стимул  9:1  Гвардия
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
13 декабря 2020г
17:00Транссиб  6:4  ФК Шахтер
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика