начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
32-й Чемпионат. Восьмая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 сентября 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 545
  в среднем за игру: 9.56

Нарушения:
368483
Лучшие бомбардиры турнира
32КалугинНПП«Восток»
27ГревцевMars
15ФролковПотолочкин
15ЯкименкоТимуровец
15АмоновБАРСЫ
14Ушаков М ЮНПП«Восток»
12КрупниковНПП«Восток»
11Кузьмичев РЛФК Иртыш-Д
11ТехмаровТимуровец
11Сафонов ЮТимуровец

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап Команды играют в один круг. 2й этап Команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. команды занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Mars9:3
4:1
4:4
3:3
4:7
7:0
6321311813117
2Тимуровец3:9
1:4
4:3
10:4
4:5
8:2
63033027399
3НПП«Восток»4:4
3:3
3:4
4:10
8:0
5:0
622227216810
4ФК Империя7:4
0:7
5:4
2:8
0:8
0:5
62041436-22612
игроккоманда
9595Калугин РоманНПП«Восток»
9596Гревцев СтаниславMars
6266Кайгородов АлексейMars
5155Синегубов НиколайНПП«Восток»
5255Шейдель СергейMars
5356Крупников ДанилНПП«Восток»
5256Якименко НиколайТимуровец
5043Дедковский АлександрТимуровец
4443Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
4244Смородин ПавелMars
4245Аверкин АлександрНПП«Восток»
4345Бобров ДмитрийТимуровец
4345Никифорцев КонстантинMars
4345Шиллер ЕвгенийТимуровец
4046Доржиев БаирФК Империя
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЛФК Иртыш-Д8:3
4:11
7:6
5:0
43012420493
2БАРСЫ3:8
11:4
4:9
11:4
42022925466
3Потолочкин6:7
0:5
9:4
4:11
41031927-839
игроккоманда
7772Амонов ДовудБАРСЫ
6063Фролков ДмитрийПотолочкин
5551Парфинович РоманБАРСЫ
5153Польшин АлександрЛФК Иртыш-Д
4042Кузьмичев РоманЛФК Иртыш-Д
3332Коршиков МатвейБАРСЫ
3032Порошин СергейПотолочкин
3233Бухмиллер ИгорьПотолочкин
3133Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш-Д
3133Рахманин ДенисПотолочкин
3234Кашеваров ЕгорБАРСЫ
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1БурСтрой8:2
9:5
4:6
5:0
430126131393
2ЛМФК «Скорпион»2:8
5:9
7:4
5:0
42021921-266
3FC Garage6:4
0:5
4:7
0:5
41031021-1139
игроккоманда
6263Кустовский НикитаБурСтрой
5353Ильин СеменБурСтрой
4042Нгуен РусланЛМФК «Скорпион»
4343Глафиров ДмитрийЛМФК «Скорпион»
3031Козаченко ПавелБурСтрой
3031Матохин АндрейFC Garage
3332Гудков МихаилБурСтрой
3032Ковригин АртёмБурСтрой
3032Тарабукин ДмитрийFC Garage
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Mars9:34:44:74:34:25:29:18:410:29711572829225
2Тимуровец3:94:34:54:15:412:26:210:110:19702582830216
3НПП«Восток»4:43:48:06:48:414:46:710:39:29612683236198
4ФК Империя7:45:40:81:31:57:21:17:45:09513343131611
5Потолочкин3:41:44:63:16:79:410:49:26:095045132191512
6ЛФК Иртыш-Д2:44:54:85:17:68:38:24:78:89414504461314
7БАРСЫ2:52:124:142:74:93:86:36:25:093063460-26918
8ЛМФК «Скорпион»1:92:67:61:14:102:83:62:87:492162958-29720
9БурСтрой4:81:103:104:72:97:42:68:24:692073562-27621
10FC Garage2:101:102:90:50:68:80:54:76:491172364-41423
игроккоманда
27278Калугин РоманНПП«Восток»
22229Гревцев СтаниславMars
15159Фролков ДмитрийПотолочкин
14147Ушаков МаксимНПП«Восток»
13138Якименко НиколайТимуровец
11116Кузьмичев РоманЛФК Иртыш-Д
997Доржиев БаирФК Империя
997Тарабукин ДмитрийFC Garage
998Данилко ИванЛФК Иртыш-Д
998Крупников ДанилНПП«Восток»
999Сафонов ЮрийТимуровец
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
17 января 2021г
20:45ЛМФК «Скорпион»  5:0  FC Garage
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
16 января 2021г
17:00БурСтрой  5:0  FC Garage
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
17:45ЛФК Иртыш-Д  5:0  Потолочкин
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
10 января 2021г
17:00БАРСЫ  11:4  ЛФК Иртыш-Д
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
9 января 2021г
21:30Тимуровец  8:2  ФК Империя
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20 декабря 2020г
18:30Mars  7:0  ФК Империя
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00НПП«Восток»  4:10  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
13 декабря 2020г
17:45НПП«Восток»  5:0  ФК Империя
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00Mars  4:1  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:45ЛМФК «Скорпион»  5:9  БурСтрой
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
12 декабря 2020г
16:15Потолочкин  4:11  БАРСЫ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
6 декабря 2020г
17:45FC Garage  0:5  БАРСЫ
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика