начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
32-й Чемпионат. Шестая Лига.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  3 октября 2020г
Окончание:
  1 февраля 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 51,
  сыгранных: 51,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 463
  в среднем за игру: 9.08

Нарушения:
333381
Лучшие бомбардиры турнира
22ТайчубековДинамо
17Панасенко КРусфан-Новосибирск
17Гончаров МЮность
13Морозов И ОРеклама Онлайн-6
13Гутов А ЕДинамо
12Митякин А СКФК
12ТабакаевФК «Чкаловец»
12МрыкинРеклама Онлайн-6
11ИгонинZR
11Савин СZR
11Бондаренко ВРеклама Онлайн-6
11Петров А ГКФК

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап Команды играют в один круг. 2й этап Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением очков набранных в играх между собой на 1ом этапе. Команды занявшие 6-9 места и грают в один круг с сохранением всех набранных очков на 1ом этапе.
Итоги турнира^
Реклама Онлайн-6
Юность
Динамо
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Макурин Сергей
 ZR
 Клуб «16 сухих матчей»
Садовников Михаил
 Реклама Онлайн-6
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-66:5
5:7
8:3
3:5
7:6
4:2
3:2
8:7
860244377186
2Юность5:6
7:5
4:7
2:1
4:5
6:2
2:2
6:3
8413363151311
3Динамо3:8
5:3
7:4
1:2
2:4
3:1
6:2
6:9
8404333301212
4Русфан-Новосибирск6:7
2:4
5:4
2:6
4:2
1:3
5:5
10:6
83143537-21014
5КФК2:3
7:8
2:2
3:6
2:6
9:6
5:5
6:10
81253646-10519
игроккоманда
157158Гончаров МаксимЮность
116115Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
112118Тайчубеков АлымбекДинамо
109107Митякин АлександрКФК
9798Мрыкин ДанилРеклама Онлайн-6
9898Петров АндрейКФК
8486Морозов ИгорьРеклама Онлайн-6
6364Фоменко КириллЮность
6464Шандр АлександрДинамо
6168Бондаренко ВалентинРеклама Онлайн-6
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ZR10:4
12:3
3:3
10:2
4:2
5:0
6510441430162
2ФК «Чкаловец»4:10
3:12
5:5
12:7
3:3
5:0
62223237-5810
3МФК Спарта3:3
2:10
5:5
7:12
2:3
5:0
61232433-9513
4МФК Полякова2:4
0:5
3:3
0:5
3:2
0:5
6114824-16414
игроккоманда
9694Игонин ДмитрийZR
8585Макурин СергейZR
7575Наумов ГлебZR
6064Горте МаксимМФК Спарта
6164Савин СемёнZR
6565Кан АрленФК «Чкаловец»
6365Табакаев ВячеславФК «Чкаловец»
5353Труфанов МаксимZR
5455Кругликов АлександрФК «Чкаловец»
4042Щукин ЕвгенийМФК Полякова
4245Задонский РоманФК «Чкаловец»
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-67:68:36:53:27:45:512:0 7610482523192
2Русфан-Новосибирск6:74:25:45:55:17:16:66:38521442915177
3Динамо3:82:47:46:24:87:75:116:184135035151311
4Юность5:64:54:72:26:25:43:25:38413343131311
5КФК2:35:52:62:22:13:65:04:383232526-11113
6ZR4:71:58:42:61:210:44:23:38314333301014
7ФК «Чкаловец»5:51:77:74:56:34:103:35:581433545-10717
8МФК Полякова0:126:61:52:30:52:43:33:281251740-23519
9МФК Спарта 3:61:163:53:43:35:52:370252042-22219
игроккоманда
20196Тайчубеков АлымбекДинамо
11115Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
10105Щукин ЕвгенийМФК Полякова
10107Бондаренко ВалентинРеклама Онлайн-6
10107Гончаров МаксимЮность
10108Савин СемёнZR
995Горте МаксимМФК Спарта
995Морозов ИгорьРеклама Онлайн-6
998Гутов АртёмДинамо
998Табакаев ВячеславФК «Чкаловец»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
24 января 2021г
21:00Русфан-Новосибирск  2:6  Юность
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
19 января 2021г
21:30Реклама Онлайн-6  8:7  КФК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
16 января 2021г
17:45ZR  12:3  ФК «Чкаловец»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:00Динамо  6:9  КФК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
12 января 2021г
20:45Русфан-Новосибирск  2:4  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
22:00МФК Полякова  0:5  МФК Спарта
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
26 декабря 2020г
17:45КФК  3:6  Юность
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
18:30Русфан-Новосибирск  1:3  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30ФК «Чкаловец»  12:7  МФК Спарта
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
20 декабря 2020г
17:00ZR  5:0  МФК Полякова
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
19:15Реклама Онлайн-6  5:7  Юность
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
18 декабря 2020г
20:00Русфан-Новосибирск  10:6  КФК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика