начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое межсезонье»
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  19 декабря 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 24,
  сыгранных: 12,
  несыгранных: 12
Забито мячей: 104
  в среднем за игру: 8.67

Нарушения:
91100
Лучшие бомбардиры турнира
6Кормильцев И АНВИ
4Пешков М ВХимЦентр
4Токарев В ИВиктория
4Коноваленко ВНВИ
3КайгородовMars
3Коваленко М А (1997)ФК Марсель
3Панасенко КХимЦентр
3Першин ИХимЦентр
3ХалназаровАрсенал
3ВараваМФК «Эдельвейс»
3Герасимов В ЮМФК «Эдельвейс»
3ОспенкоХимЦентр
3ТурушевХимЦентр
3Соколов А С (1985)НВИ

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап: команды играют в 4х группах по 5 в один круг. 2этап Плей-офф Команды занявшие 1-2 места играют в 1/4 финала, 1/2 финала. ФИНАЛ КУБКА «Золотое межсезонье». Команды,занявшие 3-4 места играют в 1/4 финала, 1/2 финала,Финал Кубка «Золотая Середина». Команды,занявшие 5-6 места играют в 1/4,1/2, Финал борьбе за КУБОК «Надежды Сибири».
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Эдельвейс»5:4 6:4 2200118360
2Арсенал4:5  8:42101129333
3ГИБДД    000000000
4Родники    000000000
5Бумеранг4:6   100146-203
6ФК «Чкаловец» 4:8  100148-403
игроккоманда
331Халназаров РустамАрсенал
332Варава АнтонМФК «Эдельвейс»
332Герасимов ВасилийМФК «Эдельвейс»
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Марсель   5:2110052330
2Mars   5:4110054130
3СИБЛЭНД    000000000
4Рувикс    000000000
5ГК «ТЕХНО»4:5   100145-103
6ФК Империя2:5   100125-303
игроккоманда
331Кайгородов АлексейMars
331Коваленко МаксимФК Марсель
Группа КЕМЕР^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Грузовичкоф   5:0110050530
2ТрансКонтейнер   000000000
3ТрейдТранс    000000000
4Космос    000000000
5Новосибирскавтодор    000000000
6ЛМФК «Скорпион»0:5  100105-503
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ4:19:2 4:333001761190
2ХимЦентр 12:1 9:122002121960
3Виктория1:4 3:3  201147-315
4Сайберс2:91:123:3  3012624-1818
5Реклама Онлайн-5    000000000
6ВИСМА3:41:9  2002413-906
игроккоманда
663Кормильцев ИванНВИ
442Пешков МихаилХимЦентр
442Токарев ВадимВиктория
443Коноваленко ВасилийНВИ
331Панасенко КириллХимЦентр
331Першин ИльяХимЦентр
332Оспенко РоманХимЦентр
332Турушев КонстантинХимЦентр
333Соколов АлексейНВИ
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
26 января 2021г
21:30ГК «ТЕХНО»  ?:?  ФК Марсель
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
25 января 2021г
20:00ВИСМА  ?:?  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ХУРГАДА
20:45СИБЛЭНД  ?:?  Рувикс
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
24 января 2021г
16:30Космос  ?:?  Грузовичкоф
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа КЕМЕР
17:15Арсенал  ?:?  Бумеранг
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа АНТАЛЬЯ
18:00ФК Империя  ?:?  Mars
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
18:45Родники  ?:?  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:15НВИ  ?:?  ХимЦентр
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа ХУРГАДА
23 января 2021г
18:45ГИБДД  ?:?  ФК «Чкаловец»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:15ТрансКонтейнер  ?:?  ЛМФК «Скорпион»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа КЕМЕР
19 января 2021г
20:00ХимЦентр  9:1  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ХУРГАДА
17 января 2021г
16:15Mars  5:4  ГК «ТЕХНО»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа ЛАРНАКА
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика