начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
ХХХIII-й Чемпионат. ХХХIII-й ЧЕМПИОНАТ ПЯТАЯ ЛИГА
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  6 февраля 2021г
Окончание:
  16 мая 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 51,
  сыгранных: 51,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 485
  в среднем за игру: 9.51

Нарушения:
405473
Лучшие бомбардиры турнира
18СамульМонолит
16АмоновБАРСЫ
15ДжаборовФК Кузбасс
15Кузьмичев РМФК «Красный Проспект»
13ТинтОМОН (т)
12Гуляев А ОСайберс
12ТурушевNon Stop
12Баянов АМФК «Красный Проспект»
12Бобылев ЕФК Кузбасс
11Шулаков ЕМФК «Красный Проспект»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап. Команды играют в один круг. 2й Этап. Команды,занявшие 1- 4 места,играют в один круг с сохранением «золотых»очков.
Итоги турнира^
ФК Кузбасс
МФК «Красный Проспект»
ОМОН (т)
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Самуль Илья
 Монолит
 Лучший нападающий
Тинт Данил
 ОМОН (т)
 Лучший защитник
Чернов Евгений
 ФК Кузбасс
 Лучший вратарь
Кадушкевич Александр
 МФК «Красный Проспект»
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «4 сухих матча»
Кадушкевич Александр
 МФК «Красный Проспект»
 Клуб «4 сухих матча»
Брыков Василий
 ФК Кузбасс
 Клуб «2 сухих матча»
Малеев Никита
 МФК «Красный Проспект»
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Кузбасс4:3
0:3
8:1
4:4
12:7
5:5
6321332310117
2МФК «Красный Проспект»3:4
3:0
2:4
7:3
5:4
4:4
631224195108
3ОМОН (т)1:8
4:4
4:2
3:7
4:3
2:12
62131836-18711
4БАРСЫ7:12
5:5
4:5
4:4
3:4
12:2
612335323513
игроккоманда
8586Амонов ДовудБАРСЫ
7476Шулаков ЕвгенийМФК «Красный Проспект»
5551Парфинович РоманБАРСЫ
5552Яншин ИльмирОМОН (т)
5255Архипов ЕвгенийБАРСЫ
5255Джаборов УмедФК Кузбасс
5355Кашеваров ЕгорБАРСЫ
4042Мазурин ПавелФК Кузбасс
4045Андреев МаркелФК Кузбасс
4345Баянов АртурМФК «Красный Проспект»
4145Бобылев ЕвгенийФК Кузбасс
4245Шишкин АлексейФК Кузбасс
4246Бурцев ВладиславБАРСЫ
4246Кузьмичев РоманМФК «Красный Проспект»
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Кузбасс4:38:112:72:14:14:212:17:14:09900571740270
2МФК «Красный Проспект»3:42:45:44:48:210:015:16:19:39612622339198
3ОМОН (т)1:84:24:36:53:84:68:58:38:5960346451189
4БАРСЫ7:124:53:45:18:24:210:25:49:39603553520189
5Монолит1:24:45:61:57:53:210:17:112:295135028221611
6Артас1:42:88:32:85:74:33:36:47:494143844-61314
7Сайберс2:40:106:42:42:33:44:210:48:19405373611215
8ФК Атлетик1:121:155:82:101:103:32:44:49:591262871-43522
9Non Stop1:71:63:84:51:74:64:104:411:391173356-23423
10ЛМФК «Скорпион»0:43:95:83:92:124:71:85:93:1190092677-51027
игроккоманда
18187Самуль ИльяМонолит
13136Тинт ДанилОМОН (т)
13139Джаборов УмедФК Кузбасс
13139Кузьмичев РоманМФК «Красный Проспект»
12128Гуляев АлексейСайберс
12128Турушев КонстантинNon Stop
11117Амонов ДовудБАРСЫ
11117Бобылев ЕвгенийФК Кузбасс
10108Шамтеев ГеоргийАртас
995Щегренец СергейСайберс
998Баянов АртурМФК «Красный Проспект»
998Фонарёв ДмитрийФК Атлетик
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
16 мая 2021г
19:15ОМОН (т)  2:12  БАРСЫ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:30ФК Кузбасс  0:3  МФК «Красный Проспект»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
4 мая 2021г
21:30ФК Кузбасс  4:4  ОМОН (т)
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
2 мая 2021г
17:45БАРСЫ  4:4  МФК «Красный Проспект»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00Артас  6:4  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
29 апреля 2021г
22:10ФК Кузбасс  4:3  МФК «Красный Проспект»
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
25 апреля 2021г
18:30МФК «Красный Проспект»  7:3  ОМОН (т)
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:30ФК Кузбасс  5:5  БАРСЫ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
24 апреля 2021г
19:15ФК Атлетик  9:5  ЛМФК «Скорпион»
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
23 апреля 2021г
21:30Non Stop  4:10  Сайберс
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
18 апреля 2021г
18:30БАРСЫ  9:3  ЛМФК «Скорпион»
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:15Монолит  7:5  Артас
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика