начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
ХХХIII-й Чемпионат. ХХХIII-й ЧЕМПИОНАТ ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  6 февраля 2021г
Окончание:
  22 мая 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 51,
  сыгранных: 51,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 428
  в среднем за игру: 8.39

Нарушения:
345351
Лучшие бомбардиры турнира
22Гончаров МTrading Club
19Мальцев С ВЭнергия
12БабулаидзеФК Стимул
12КайгородовMars
12ГревцевMars
10Васильев Е ВДинамо
10Фоменко КTrading Club
9Баранов ДЭнергия
9ФролковПотолочкин
8ВащукМетрополитен
8ШейдельMars
8ИгонинZR
8Гончаров ВTrading Club

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап. Команды играют в один круг. 2й Этап. Команды,занявшие 1- 4 места,играют в один круг с сохранением «золотых»очков.
Итоги турнира^
Динамо
Энергия
Trading Club
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Гончаров Максим
 Trading Club
 Лучший нападающий
Мальцев Сергей
 Энергия
 Лучший защитник
Свидерский Денис
 Динамо
 Лучший вратарь
Куликов Павел
 Mars
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Гончаров Максим
 Trading Club
 Клуб «14 сухих матчей»
Козлова Дарья
 Trading Club
 Клуб «2 сухих матча»
Заморев Денис
 Энергия
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Динамо4:3
5:13
5:4
5:4
6:3
3:5
64022832-4126
2Энергия3:4
13:5
2:5
8:3
7:2
2:4
630335231299
3Trading Club4:5
4:5
5:2
3:8
5:2
5:2
63032624299
4Mars3:6
5:3
2:7
4:2
2:5
2:5
62041828-10612
игроккоманда
126115Гончаров МаксимTrading Club
9496Мальцев СергейЭнергия
7375Васильев ЕвгенийДинамо
7675Кайгородов АлексейMars
6662Баранов ДенисЭнергия
6454Фоменко КириллTrading Club
4344Меньшиков АртёмЭнергия
4144Стволов ИванЭнергия
4245Гутов АртёмДинамо
4224Халимжонов ОтабекДинамо
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Trading Club4:55:25:24:36:78:27:45:04:19702482622216
2Динамо5:44:36:33:43:104:22:16:22:6960335350189
3Энергия2:53:47:22:45:05:49:26:17:09603462224189
4Mars2:53:62:77:17:24:35:38:16:19603442915189
5Метрополитен3:44:34:21:73:15:44:44:12:39513302911611
6Потолочкин7:610:30:52:71:34:58:47:35:29504443861512
7ZR2:82:44:53:44:55:44:54:35:493063342-9918
8ЛФК Иртыш4:71:22:93:54:44:85:48:106:592163754-17720
9Транссиб0:52:61:61:81:43:73:410:85:492072652-26621
10ФК Стимул1:46:20:71:63:22:54:55:64:592072642-16621
игроккоманда
16167Гончаров МаксимTrading Club
15157Мальцев СергейЭнергия
12129Бабулаидзе ДенисФК Стимул
10108Гревцев СтаниславMars
998Фролков ДмитрийПотолочкин
886Ващук ЕвгенийМетрополитен
886Шейдель СергейMars
889Игонин ДмитрийZR
775Рахманин ДенисПотолочкин
776Васильев ЕвгенийДинамо
779Азаров МаксимЛФК Иртыш
779Гончаров ВалерийTrading Club
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
22 мая 2021г
20:00Динамо  5:13  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45Trading Club  5:2  Mars
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
16 мая 2021г
20:45Динамо  3:5  Mars
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
15 мая 2021г
20:45Энергия  8:3  Trading Club
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
8 мая 2021г
20:00Trading Club  4:5  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
7 мая 2021г
20:45Mars  4:2  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
1 мая 2021г
19:15ЛФК Иртыш  3:5  Mars
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
30 апреля 2021г
21:30Энергия  2:5  Trading Club
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
24 апреля 2021г
20:00Потолочкин  8:4  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
20:45Динамо  2:6  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
17 апреля 2021г
17:00Энергия  3:4  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:15Метрополитен  1:7  Mars
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика