начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
34-й Чемпионат. 34-й Чемпионат.Пятая лига.
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  21 августа 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 60,
  сыгранных: 58,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 660
  в среднем за игру: 11.38

Нарушения:
334330
Лучшие бомбардиры турнира
30ПолозовОМОН (т)
27Щукин ЕМФК Мясной Двор
26АлекперовГермес
26ТинтОМОН (т)
22Копылов ДСлавица
22Коротков Вит.Молния
20Гурбанов Вад.Гермес
19Попoв Арт.ВЗК
19ХалимжоновГермес
16Гадельшин ТМолния

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг. 2 Этап : Команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков после 1 ого этапа
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гермес8:3
5:3
4:3
6:4
6:2
5500291514150
2ОМОН (т)3:8
6:3
7:4
12:2430128171193
3Молния3:5
3:4
3:6
4:7
5:4
51041826-8312
4МФК Мясной Двор4:6
2:6
2:124:5
40041229-17012
игроккоманда
8183Полозов МаксимОМОН (т)
7274Гурбанов ВадимГермес
7474Тинт ДанилОМОН (т)
5154Алекперов МирсананГермес
5354Гурбанов ВагифГермес
5054Халимжонов ОтабекГермес
5255Гадельшин ТимурМолния
5155Коротков ВиталийМолния
4243Абдулайев ШорухГермес
4043Стрельников ЕвгенийОМОН (т)
4034Щукин ЕвгенийМФК Мясной Двор
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гермес8:35:36:410:33:34:36:219:49:419:110910893059282
2ОМОН (т)3:86:312:210:39:35:46:28:414:410:210901833548273
3Молния3:53:65:410:49:45:46:413:35:07:010802663432246
4МФК Мясной Двор4:62:124:57:36:14:34:413:413:35:3106136244181911
5ВЗК3:103:104:103:75:13:26:423:29:110:8106046955141812
6Alex Fitnes3:33:94:91:61:59:38:511:415:18:0105146345181614
7БАРСЫ3:44:54:53:42:33:96:511:36:48:210406504461218
8ФК Стимул2:62:64:64:44:65:85:612:86:28:2103165254-21020
9Славица4:194:83:134:132:234:113:118:129:83:31011844121-77426
10Энергия-мол.4:94:140:53:131:91:154:62:68:95:3101093289-57327
11ТИСС1:192:100:73:58:100:82:82:83:33:5100192483-59129
игроккоманда
29297Полозов МаксимОМОН (т)
272610Щукин ЕвгенийМФК Мясной Двор
25259Алекперов МирсананГермес
222210Копылов ДенисСлавица
22219Тинт ДанилОМОН (т)
212110Коротков ВиталийМолния
19198Халимжонов ОтабекГермес
19199Попoв АртемВЗК
18187Гурбанов ВадимГермес
15158Ибрагимов ДанилAlex Fitnes
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
28 ноября 2021г
20:00Молния  ?:?  МФК Мясной Двор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
27 ноября 2021г
20:45ОМОН (т)  ?:?  Гермес
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
23 ноября 2021г
21:30ВЗК  9:1  Энергия-мол.
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
21 ноября 2021г
18:30БАРСЫ  6:5  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
20:45Молния  4:7  ОМОН (т)
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20 ноября 2021г
18:30Гермес  6:2  МФК Мясной Двор
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
14 ноября 2021г
17:15БАРСЫ  3:9  Alex Fitnes
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:30ОМОН (т)  8:4  Славица
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:00Молния  3:4  Гермес
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
12 ноября 2021г
20:00Славица  3:3  ТИСС
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
11 ноября 2021г
22:10Гермес  10:3  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
7 ноября 2021г
20:15ТИСС  8:10  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика