начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок Золотое межсезонье
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  27 ноября 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 56,
  сыгранных: 56,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 621
  в среднем за игру: 11.09

Нарушения:
321190
Лучшие бомбардиры турнира
19ПараничевРеклама Онлайн-5
16Сорокин А СТрансКонтейнер
14Косолапов ВТрейдТранс
13ТехмаровТрейдТранс
13ЕрмошкинРеклама Онлайн-5
12ДербышевINVICTUS-2
12ТинтТрейдТранс
12Васильев Е ВРеклама Онлайн-5
11КоротовскийРодники
11Шестаков ЛРеклама Онлайн-5

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап . игры в группах в один круг. 2й Этап. Плей-Офф (1/4 и 1/2 матчи из 2х игр.) Команды ,занявшие 1-2 места в группах плюс 2 лучших команды из занявших 3 место разыграют КУБОК «ЗОЛОТОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ». Остальные 8 команд в серии плей-офф разыграют Малый Кубок «Золотое Межсезонье».
Итоги турнира^


нет игроков, отмеченных особо по итогам турнира


пара^
  1/4 финала
INVICTUS-2 
 INVICTUS-2
Реклама Онлайн-62:1
  
Реклама Онлайн-5 
 [победитель не выявлен]
Торпедо9:9
  
Родники 
 Родники
ТрансКонтейнер5:2
  
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
ВЗК17:3
  
ВЗК 
 ТрейдТранс
ТрейдТранс0:5
  
Торпедо 
 Реклама Онлайн-5
Реклама Онлайн-50:5
  
ТрансКонтейнер 
 ТрансКонтейнер
Родники6:1
  
INVICTUS-2 
 Реклама Онлайн-6
Реклама Онлайн-61:9
  
  1/2 финала
ТрансКонтейнер 
 Реклама Онлайн-5
Реклама Онлайн-51:5
  
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
Реклама Онлайн-64:1
  
ТрансКонтейнер 
 Реклама Онлайн-5
Реклама Онлайн-59:10
  
Реклама Онлайн-6 
 ТрейдТранс
ТрейдТранс3:4
  
  финал
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
Реклама Онлайн-56:5
  
 
  за III место
ТрансКонтейнер 
 Реклама Онлайн-6
Реклама Онлайн-60:5
  
 
  1/2 финала Малый Кубок
НВИ 
 НВИ
ФК «Чкаловец»10:1
  
Исток 
 Исток
DAWO8:3
  
  финал Малый кубок
НВИ 
 НВИ
Исток4:1
  
 
  1/4 финала Малый Кубок
НВИ 
 НВИ
Космос2:1
  
Исток 
 Исток
Азимут14:3
  
INVICTUS 
 ФК «Чкаловец»
ФК «Чкаловец»4:11
  
DAWO 
 DAWO
ФК«Аверс»5:0
  
игроккоманда
12124Параничев ИльяРеклама Онлайн-5
11114Техмаров Нурлан (Дима)ТрейдТранс
773Сорокин АлексейТрансКонтейнер
664Дикунов ДанилРеклама Онлайн-5
654Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
553Кукри АлександрИсток
553Симонов КонстантинИсток
553Тинт ДанилТрейдТранс
442Матросов АлександрИсток
443Демидов МихаилТрейдТранс
443Марусиченко РусланТрейдТранс
444Коваленко ДенисРеклама Онлайн-6
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-59:315:019:611:44400541341120
2ВЗК3:96:49:59:643012724393
3DAWO0:154:67:510:242022128-766
4INVICTUS6:195:95:73:241031937-1839
5Азимут4:116:92:102:340041433-19012
игроккоманда
12124Ермошкин НиколайРеклама Онлайн-5
11114Васильев ЕвгенийРеклама Онлайн-5
885Тюлькин ВладиславINVICTUS
773Параничев ИльяРеклама Онлайн-5
774Попoв АртемВЗК
774Щербаков ПавелАзимут
663Черников РоманРеклама Онлайн-5
553Токарев ВадимРеклама Онлайн-6
553Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
554Тюлькин АнтонINVICTUS
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Родники9:312:31:36:212:05401401129123
2INVICTUS-23:95:58:66:111:4531133258105
3ТрансКонтейнер3:125:55:38:512:6531133312105
4НВИ3:16:83:54:34:253022019196
5Космос2:61:65:83:410:351042127-6312
6ФК«Аверс»0:124:116:122:43:1050051549-34015
игроккоманда
12125Дербышев АлексейINVICTUS-2
995Сорокин АлексейТрансКонтейнер
885Коротовский ВладиславРодники
775Долгов ДмитрийТрансКонтейнер
775Карбовский КонстантинНВИ
662Гейнц ИльяКосмос
663Шураков АндрейФК«Аверс»
664Анников АлексейКосмос
664Воронков ВалерийINVICTUS-2
664Кацалап ДенисРодники
665Станкевич ПавелРодники
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс9:28:47:515:54400391623120
2Реклама Онлайн-62:95:05:416:643012819993
3Торпедо4:80:58:48:542022022-266
4Исток5:74:54:810:341032323039
5ФК «Чкаловец»5:156:165:83:1040041949-30012
игроккоманда
12124Косолапов ВикторТрейдТранс
774Тинт ДанилТрейдТранс
551Огнев ДмитрийРеклама Онлайн-6
542Борисов ЕвгенийТорпедо
441Никулин ВладиславТрейдТранс
442Свинцов АлексейФК «Чкаловец»
442Сметанко НикитаТорпедо
442Телегин ПавелРеклама Онлайн-6
443Барсуков МихаилФК «Чкаловец»
443Кукри АлександрИсток
444Михайлов НикитаТрейдТранс
444Табакаев ВячеславФК «Чкаловец»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
11 февраля 2022г
20:00ТрансКонтейнер  0:5  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:00ТрейдТранс  6:5  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
6 февраля 2022г
19:00НВИ  4:1  Исток
Спортзал «Чкаловец»
финал Малый кубок
пара
20:00ТрансКонтейнер  9:10  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:45Реклама Онлайн-6  3:4  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
4 февраля 2022г
20:00ТрансКонтейнер  1:5  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:45ТрейдТранс  4:1  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
1 февраля 2022г
20:00Торпедо  0:5  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:45ТрансКонтейнер  6:1  Родники
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:30INVICTUS-2  1:9  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
31 января 2022г
20:00НВИ  10:1  ФК «Чкаловец»
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала Малый Кубок
пара
20:45Исток  8:3  DAWO
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала Малый Кубок
пара
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика