начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок Золотое межсезонье
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  27 ноября 2021г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 45,
  сыгранных: 31,
  несыгранных: 14
Забито мячей: 375
  в среднем за игру: 12.10

Нарушения:
17280
Лучшие бомбардиры турнира
12ЕрмошкинРеклама Онлайн-5
12Косолапов ВТрейдТранс
11Васильев Е ВРеклама Онлайн-5
11ДербышевINVICTUS-2
9Сорокин А СТрансКонтейнер
8КоротовскийРодники
8Тюлькин ВINVICTUS
7ПараничевРеклама Онлайн-5
7Попoв Арт.ВЗК
7ТинтТрейдТранс
7Щербаков ПАзимут
7Токарев В ИВЗК

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап . игры в группах в один круг. 2й Этап. Плей-Офф (1/4 и 1/2 матчи из 2х игр.) Команды ,занявшие 1-2 места в группах плюс 2 лучших команды из занявших 3 место разыграют КУБОК «ЗОЛОТОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ». Остальные 8 команд в серии плей-офф разыграют Малый Кубок «Золотое Межсезонье».
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-59:315:019:611:44400541341120
2ВЗК3:96:49:59:643012724393
3DAWO0:154:67:510:242022128-766
4INVICTUS6:195:95:73:241031937-1839
5Азимут4:116:92:102:340041433-19012
игроккоманда
12124Ермошкин НиколайРеклама Онлайн-5
11114Васильев ЕвгенийРеклама Онлайн-5
885Тюлькин ВладиславINVICTUS
773Параничев ИльяРеклама Онлайн-5
774Попoв АртемВЗК
774Щербаков ПавелАзимут
663Черников РоманРеклама Онлайн-5
553Токарев ВадимВЗК
553Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
554Тюлькин АнтонINVICTUS
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Родники9:312:31:36:212:05401401129123
2INVICTUS-23:98:66:111:443012820893
3ТрансКонтейнер3:125:38:512:643012826293
4НВИ3:16:83:54:242021616066
5Космос2:61:65:810:341031823-539
6ФК«Аверс»0:124:116:122:43:1050051549-34015
игроккоманда
11114Дербышев АлексейINVICTUS-2
994Сорокин АлексейТрансКонтейнер
885Коротовский ВладиславРодники
662Гейнц ИльяКосмос
663Воронков ВалерийINVICTUS-2
663Шураков АндрейФК«Аверс»
664Долгов ДмитрийТрансКонтейнер
664Карбовский КонстантинНВИ
664Кацалап ДенисРодники
665Станкевич ПавелРодники
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс9:27:58:415:54400391623120
2Реклама Онлайн-62:95:45:032011213-163
3Исток5:74:510:331021915436
4Торпедо4:80:58:531021218-636
5ФК «Чкаловец»5:153:105:830031333-2009
игроккоманда
12124Косолапов ВикторТрейдТранс
774Тинт ДанилТрейдТранс
441Никулин ВладиславТрейдТранс
442Алекперов МирсананИсток
442Свинцов АлексейФК «Чкаловец»
444Михайлов НикитаТрейдТранс
332Барсуков МихаилФК «Чкаловец»
332Кукри АлександрИсток
333Матросов АлександрИсток
333Полозов МаксимТрейдТранс
333Табакаев ВячеславФК «Чкаловец»
333Халимжонов ОтабекИсток
пара^
  1/4 финала
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
не назначено 
  
не назначено
  
  1/2 финала
не назначено 
  
не назначено
  
 
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
10 января 2022г
20:00Исток  4:5  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
20:45ТрейдТранс  8:4  Торпедо
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа ЛАРНАКА
21:30ВЗК  9:5  INVICTUS
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа АНТАЛЬЯ
9 января 2022г
18:30Реклама Онлайн-5  15:0  DAWO
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа АНТАЛЬЯ
19:15Родники  9:3  INVICTUS-2
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа БЕЛЕК
20:00ТрансКонтейнер  5:3  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа БЕЛЕК
20:45Космос  10:3  ФК«Аверс»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа БЕЛЕК
19 декабря 2021г
19:15Родники  1:3  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа БЕЛЕК
20:45ТрейдТранс  15:5  ФК «Чкаловец»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
18 декабря 2021г
17:45INVICTUS  3:2  Азимут
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа АНТАЛЬЯ
18:30ТрансКонтейнер  12:6  ФК«Аверс»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа БЕЛЕК
16 декабря 2021г
21:30INVICTUS-2  6:1  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа БЕЛЕК
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика