начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Турниры Кубок Кубков. КУБОК КУБКОВ ГЛМФ -2022
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  7 июня 2022г
Окончание:
  16 августа 2022г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 46,
  сыгранных: 40,
  несыгранных: 6
Забито мячей: 528
  в среднем за игру: 13.20

Нарушения:
260241
Лучшие бомбардиры турнира
25Щербак ЮМагис
21Васильев Е ВРеклама Онлайн-5
19Коваленко ДРеклама Онлайн
18Косолапов ВТрейдТранс
16Киселёв АРеклама Онлайн
15Леонов Е АМагис
14Гурбанов Ваг.Гермес
14ТойчубековГермес
13Демидов МТрейдТранс
13Хохлов ЕМагис

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1й этап: 2 группы по 4 команды играют играют в 2 круга. 2й этап-плей-офф: Команды занявшие 1-2 места выходят в полуфинал, где в матче из 2х игр определят финалистов КУБКА КУБКОВ. ФИНАЛ из одной игры. Команды занявшие 3-4 места выходят в малый полуфинал,где в матче из 2х игр определят финалистов КУБКА ГЛМФ. ФИНАЛ из одной игры.
Дивизион «В»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн9:5
9:3
5:3
10:6
12:10
7:4
7:4
5:0
8800643529240
2INVICTUS5:9
3:9
5:4
10:7
8:4
4:4
7:6
2:3
84134446-21311
3Магис3:5
6:10
4:5
7:10
6:5
5:0
13:5
5:3
8404494361212
4Гермес10:12
4:7
4:8
4:4
5:6
0:5
7:7
11:4
81254553-8519
5ВЗК4:7
0:5
6:7
3:2
5:13
3:5
7:7
4:11
81163257-25420
игроккоманда
19197Коваленко ДенисРеклама Онлайн
13136Леонов ЕвгенийМагис
13137Гурбанов ВагифГермес
12125Киселёв АлександрРеклама Онлайн
12127Щербак ЮрийМагис
10106Попoв АртемВЗК
10107Васильев ЕвгенийРеклама Онлайн-5
883Акмулаев СирожидинГермес
888Гуляев АлексейINVICTUS
877Тойчубеков АлымбекГермес
Дивизион «А»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс8:4
8:2
10:5
5:0
17:2
18:2
6600661551180
2Реклама Онлайн-54:8
2:8
9:4
6:6
19:8
17:1
6312573522108
3Социальная Опора5:10
0:5
4:9
6:6
11:3
12:3
621338362711
4Азимут2:17
2:18
8:19
1:17
3:11
3:12
60061994-75018
игроккоманда
17174Косолапов ВикторТрейдТранс
11114Коваль АлександрСоциальная Опора
11115Демидов МихаилТрейдТранс
10106Толочный АлексейРеклама Онлайн-5
885Васильев ЕвгенийРеклама Онлайн-5
773Пожидаев СергейСоциальная Опора
774Михайлов НикитаТрейдТранс
774Параничев ИльяРеклама Онлайн-5
775Орлов ИванСоциальная Опора
664Ермошкин НиколайРеклама Онлайн-5
664Лякишев ДаниилТрейдТранс
666Тюлькин АнтонАзимут
пара^
  1/2 финала
ТрейдТранс 
 ТрейдТранс
INVICTUS9:8
  
Реклама Онлайн-5 
 [победитель не выявлен]
Реклама Онлайн11:11
  
Реклама Онлайн 
 Реклама Онлайн
Реклама Онлайн-55:0
  
INVICTUS 
 [победитель не выявлен]
ТрейдТранс8:8
  
  финал
Реклама Онлайн 
  
ТрейдТранс
  
 
  за III место
Реклама Онлайн-5 
  
INVICTUS
  
 
  1/2 финала Малый Кубок
Социальная Опора 
 Гермес
Гермес6:8
  
Азимут 
 Магис
Магис2:10
  
Гермес 
 [победитель не выявлен]
Социальная Опора6:6
  
Магис 
 Магис
Азимут14:2
  
  финал Малый кубок
Гермес 
  
Магис
  
 
  за 3-е место Малый Кубок
Социальная Опора 
  
Азимут
  
 
игроккоманда
13132Щербак ЮрийМагис
772Васильев МаксимINVICTUS
662Тойчубеков АлымбекГермес
662Хохлов ЕвгенийМагис
551Симаков ПавелINVICTUS
441Киселёв АлександрРеклама Онлайн
441Туляков ДмитрийРеклама Онлайн
442Марусиченко РусланТрейдТранс
442Михайлов НикитаТрейдТранс
442Попков АртёмСоциальная Опора
422Сараев СергейТрейдТранс
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
21 июля 2022г
20:00ТрейдТранс  5:0  Социальная Опора
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «А»
21:30Реклама Онлайн  12:10  Гермес
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В»
22:10INVICTUS  2:3  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В»
18 июля 2022г
20:00Гермес  5:6  Магис
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В»
21:30Реклама Онлайн-5  17:1  Азимут
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «А»
14 июля 2022г
22:10Реклама Онлайн  7:4  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Дивизион «В»
12 июля 2022г
20:45INVICTUS  8:4  Гермес
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Дивизион «В»
21:30Азимут  2:18  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «А»
7 июля 2022г
20:00Реклама Онлайн-5  9:4  Социальная Опора
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «А»
21:30Реклама Онлайн  5:3  Магис
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Дивизион «В»
22:10Гермес  7:7  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
1 июля 2022г
20:45Реклама Онлайн  9:5  INVICTUS
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В»
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика