начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое Межсезонье»
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  17 декабря 2022г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 13
Матчей:
  заявленных: 32,
  сыгранных: 26,
  несыгранных: 6
Забито мячей: 261
  в среднем за игру: 10.04

Нарушения:
153183
Лучшие бомбардиры турнира
11Киселев А АРеклама Онлайн-6
9Голомедов ММФК КакДал
8Трусевич А А (2004)2BROTHERS
6ДикуновРеклама Онлайн-5
6НагребецкийМолодежка
6Афанасьев ДТрансГаз
6Ахиза Л ПМФК Легион
6Леонтьев С СВЗК
6КошеутовТрансГаз
5МарусиченкоТрейдТранс
5Майер ЕМФК КакДал
5ЯсинскийФК Фонарь
5Ковалёв В ЮТрансГаз
5ХаневскийМФК КакДал

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: Группа Анталья - Победитель напрямую выходит в 1/2 финала. 1/4 финала: 2 место- 7 место, 3 место - 6 место, 4 место -5 место. 1/2 финала: Победитель группы - Победитель пары 4-5, Победитель пары 2-7 - Победитель пары 3-6. Матч за 3 место, ФИНАЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ играет в СУПЕРФИНАЛЕ с Победителем Группы ЛАРНАКА. ГРУППА ЛАРНАКА. Команды занявшие 1-2 места напрямую выходят в 1/2 финала. 1/4финала: 3 место - 6 место, 4 место - 5 место. 1/2 финала : Победитель группы - победитель пары 4-5, 2 место в группе - победитель пары 3-6. Матч за 3 место, ФИНАЛ. Победитель выходит в СУПЕРФИНАЛ и сыграет с Победителем группы АНТАЛЬЯ.
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрансГаз9:48:23:66:67:45311332211105
2МФК КакДал4:96:66:42:55:35:0631228271108
3ВЗК2:86:6 4:3 7:642111923-475
4Реклама Онлайн-56:34:6 12:732012216663
5Молодежка5:23:42:59:442021915466
6ФК Фонарь6:63:5 5:231111413145
72BROTHERS4:70:56:77:124:950052140-19015
игроккоманда
883Киселев АлександрРеклама Онлайн-6
884Трусевич Артём2BROTHERS
885Голомедов МихаилМФК КакДал
662Дикунов ДанилРеклама Онлайн-5
662Нагребецкий КириллМолодежка
664Афанасьев ДенисТрансГаз
664Леонтьев СергейВЗК
665Кошеутов АлександрТрансГаз
553Майер ЕвгенийМФК КакДал
553Ясинский ИванФК Фонарь
554Ковалёв ВиталийТрансГаз
554Ханевский ГеоргийМФК КакДал
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Юность6:52:4 5:35:343011815393
2МФК Легион5:6 2:44:07:442021814466
3ФК Стимул4:2 6:3 6:832011613363
4ТрейдТранс 4:23:67:5 32011413163
5Реклама Онлайн-63:50:4 5:712:441032020039
6Космос3:54:78:6 4:1241031930-1139
игроккоманда
664Ахиза ЛеонидМФК Легион
552Марусиченко РусланТрейдТранс
442Анников АлексейКосмос
442Макурин СергейКосмос
443Бекжанов РусланЮность
443Доржиев БаирФК Стимул
444Морозoв АлександрЮность
331Зурза АнтонФК Стимул
331Киселев АлександрРеклама Онлайн-6
331Косолапов ВикторТрейдТранс
331Цибульников ПавелРеклама Онлайн-6
332Фоменко КириллЮность
333Алексеев АлексейФК Стимул
333Гревцев СтаниславРеклама Онлайн-6
333Коркин МаксимКосмос
333Крыловецкий БорисМФК Легион
333Курилкин ДмитрийМФК Легион
334Гончаров АлексейЮность
334Диньчук ПавелМФК Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
12 февраля 2023г
18:30ТрансГаз  ?:?  Молодежка
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
9 февраля 2023г
21:30Реклама Онлайн-5  ?:?  ФК Фонарь
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
7 февраля 2023г
20:45Реклама Онлайн-5  ?:?  Молодежка
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
22:10ФК Фонарь  ?:?  2BROTHERS
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
5 февраля 2023г
17:45Реклама Онлайн-6  5:7  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
18:30Космос  8:6  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
4 февраля 2023г
18:30Юность  6:5  МФК Легион
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ЛАРНАКА
19:152BROTHERS  0:5  МФК КакДал
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
2 февраля 2023г
20:00ТрансГаз  6:6  ФК Фонарь
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:45ВЗК  7:6  2BROTHERS
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа АНТАЛЬЯ
21:30Юность  2:4  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа ЛАРНАКА
31 января 2023г
20:45ТрансГаз  9:4  МФК КакДал
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа АНТАЛЬЯ
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика