начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийроссийскиймеждународныйветеранскийлига пенальти
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
39-й чемпионат. Вторая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  25 февраля 2024г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 28,
  сыгранных: 22,
  несыгранных: 6
Забито мячей: 260
  в среднем за игру: 11.82

Нарушения:
9591
Лучшие бомбардиры турнира
17Приходько Д СZR
10РусяевZR
9ШелобаевФК Лесоперевалка
9Бачинский ПДинамит
9Жуков ДЛФК Иртыш
9ЕзекянФК «Сантехника У Мишани»
7Веснин АZR
7Шмаков ДФК Лесоперевалка
6Корнев МБерезовый
5Колесников СБерезовый
5МанаковФК Лесоперевалка
5ХолмогоровДинамит
5Чернявский ИБерезовый
5Казанцев В М (2002)НВИ
5ПузаньБерезовый
5Чернаков ИЛФК Иртыш
5ДанилкинZR
5Матвеева ИPUSHка

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 Этап - Команды ,занявшие 1-4 места играют между собой в один круг,с сохранением «Золотых» очков« ,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением »золотых «очков,и разыграют Кубок »Золотая Середина . Команды,занявшие 8-10 места играют в один Круг с сохранением ВСЕХ набранных очков на первом этапе и разыграют КУБОК НАДЕЖД!
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ZR9:93:6  6:115:319:15311522032105
2ЛФК Иртыш9:94:2 2:4 5:110:2 5311301812105
3Березовый2:47:4  6:36:6 11:45311322111105
4ФК «Сантехника У Мишани»6:3 4:74:45:25:4  531124204105
5ФК Лесоперевалка4:2 6:88:2  17:2430135142193
6НВИ   4:48:65:8 16:2421133201375
7Динамит 3:62:52:88:5  13:052032824469
8Трейд- Транс - Ж1:61:56:64:5    40131222-10111
9Скуфы3:152:10      2002525-2006
10PUSHка1:19 4:11 2:172:160:13 5005976-67015
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
7 апреля 2024г
19:15Трейд- Транс - Ж  1:6  ZR
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
круговая
20:00ФК «Сантехника У Мишани»  4:7  Березовый
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
31 марта 2024г
17:45ЛФК Иртыш  4:2  Березовый
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
круговая
18:30НВИ  16:2  PUSHка
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
круговая
19:15ФК «Сантехника У Мишани»  5:2  Динамит
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
28 марта 2024г
20:00Динамит  3:6  Березовый
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
круговая
23 марта 2024г
17:00Трейд- Транс - Ж  1:5  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
круговая
17 марта 2024г
17:45ФК Лесоперевалка  6:8  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
круговая
18:30PUSHка  0:13  Динамит
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
круговая
19:15Трейд- Транс - Ж  4:5  ФК «Сантехника У Мишани»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
14 марта 2024г
20:00Березовый  6:6  Трейд- Транс - Ж
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
21:30ZR  9:9  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика