начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2007. Групповой этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  4 июня 2007г
Окончание:
  28 июня 2007г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 36
Матчей:
  заявленных: 54,
  сыгранных: 54,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 634
  в среднем за игру: 11.74

Нарушения:
383300
Лучшие бомбардиры турнира
12БутринСан Мастер
12ГребежевИнтер
12Торжков ДХанты-Мансийский Банк
11ГласманОлимп
10Коротков Вяч.SIBNEON-HOLDING
10ХачиянАвтокомбинат №2
8АникеевОлимп
8Мамыкин ЕСибирский банк СБ РФ
8Клименко СЮнилевер-Алтайстрой
8Матросов ИИнтер

Подробная статистика турнира...

Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер13:48:618:0330039102990
2SIBNEON-HOLDING4:139:89:532012226-463
3Юнилевер-Алтайстрой6:88:917:531023122936
4Исканта0:185:95:1730031044-3409
игроккоманда
12123Гребежев МаксимИнтер
10103Коротков ВячеславSIBNEON-HOLDING
883Клименко СтаниславЮнилевер-Алтайстрой
872Матросов ИванИнтер
773Кондратьев ДмитрийЮнилевер-Алтайстрой
662Коротков АлександрSIBNEON-HOLDING
443Бурика АлексейИсканта
443Григорьев СергейИнтер
443Лузанов ВикторЮнилевер-Алтайстрой
443Макагонов АлександрЮнилевер-Алтайстрой
443Панько СергейИнтер
443Росалес Рамирес АнтонИсканта
443Шишулин ПавелЮнилевер-Алтайстрой
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ханты-Мансийский Банк7:010:511:7330028121690
2Альфард0:75:17:432011212063
3СИБЛЭНД5:101:59:531021520-536
4Ковровый Дом7:114:75:930031627-1109
игроккоманда
12123Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
553Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
442Шаталов СергейАльфард
443Иванов АнатолийКовровый Дом
443Киселёв СергейКовровый Дом
332Сафронов АльбертХанты-Мансийский Банк
332Смагулов РенатХанты-Мансийский Банк
333Аймолетдинов РусланКовровый Дом
333Дмитриев АлексейАльфард
333Красноштанов АлексейСИБЛЭНД
Группа «C»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сан Мастер12:512:611:2330035132290
2ГУТА-Страхование5:126:57:132011818063
3УРСА Банк6:125:69:331022021-136
4СКА-Сибирь2:111:73:93003627-2109
игроккоманда
12123Бутрин ЮрийСан Мастер
663Гарагулов МурадУРСА Банк
663Коваленко АлександрГУТА-Страхование
553Михеев АлексейУРСА Банк
553Черников РоманСан Мастер
442Мирошниченко СергейСан Мастер
442Петраков ВадимСан Мастер
442Соколов АндрейГУТА-Страхование
442Чмыхов КириллСан Мастер
433Соболев АлександрГУТА-Страхование
Группа «D»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спутник5:44:310:333001910990
2Медицинский центр «Биовэр»4:57:16:132011771063
3Сибирский банк СБ РФ3:41:78:131021212036
4Араз3:101:61:83003524-1909
игроккоманда
882Мамыкин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
773Кузьменок АлександрСпутник
663Клюев ЮрийМедицинский центр «Биовэр»
443Глушков ЕвгенийМедицинский центр «Биовэр»
443Зяблицкий АлександрМедицинский центр «Биовэр»
333Полуэктов ВасилийСпутник
333Прусак ВиталийСпутник
Группа «E»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МТС5:37:34:23300168890
2Злобные Степлеры3:59:64:431111615145
3СДК3:76:97:331021619-336
4МСФ-472:44:43:73012915-618
игроккоманда
773Судос СергейСДК
553Емельянов АлексейМТС
553Наздреватых ОлегМТС
543Шигалаков НиколайЗлобные Степлеры
443Заводин СергейМСФ-47
333Гринберг АркадийСДК
Группа «F»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1БФК5:56:311:2321022101272
2КП «Сибирский Гурман»5:57:33:13210159672
3Кей Си Групп3:63:710:831021621-536
4НК «Амнезия»2:111:38:1030031124-1309
игроккоманда
773Чемоданов ГеннадийБФК
553Третьяков НиколайБФК
442Демиденко ВладимирКП «Сибирский Гурман»
442Кисловский ДмитрийНК «Амнезия»
442Паламарчук ТарасКей Си Групп
433Рудаков КонстантинКей Си Групп
433Ситдиков ДенисБФК
332Анферов СергейБФК
332Нагайцев АндрейКП «Сибирский Гурман»
332Субботин ДенисКП «Сибирский Гурман»
333Ница ЕвгенийКей Си Групп
333Русаков ДмитрийКей Си Групп
Группа «G»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Старт7:32:46:432011511463
2Звезда3:78:47:132011812663
3НАПО им.Чкалова4:24:85:332011313063
4J&J International4:61:73:53003818-1009
игроккоманда
773Ересько ПавелЗвезда
663Пименов НикитаСтарт
553Архипов АлександрЗвезда
442Попов ОлегНАПО им.Чкалова
332Ковальчук АлександрСтарт
333Леонтьев СергейЗвезда
333Саланда АндрейJ&J International
322Тимофеев АнтонЗвезда
Группа «H»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КАРЭ НУАР7:35:011:233002351890
2Олимп3:79:519:6320131181363
3Локомотив-ПЧ-130:55:95:031021014-436
4СБТ2:116:190:53003835-2709
игроккоманда
11113Гласман ДмитрийОлимп
882Аникеев КириллОлимп
663Арчибасов АлексейОлимп
552Николаенко ВалерийКАРЭ НУАР
441Безруков ВадимЛокомотив-ПЧ-13
441Зайцев НиколайСБТ
441Сивков АндрейКАРЭ НУАР
332Каринцев МаксимСБТ
Группа «I»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автокомбинат №210:411:218:233003983190
2Автомобилист4:104:315:532012318563
3Магистраль2:113:45:331021018-836
4Рубин2:185:153:530031038-2809
игроккоманда
10103Хачиян АлександрАвтокомбинат №2
773Бойков ЕвгенийАвтокомбинат №2
662Гатилов АлександрАвтомобилист
663Лоскутов АлексейРубин
552Кадушин ЕвгенийАвтокомбинат №2
553Дьячков АлексейАвтокомбинат №2
443Блок СергейАвтомобилист
443Реутов ВиталийМагистраль
333Кандаков ДмитрийАвтокомбинат №2
333Падчеров ЮрийАвтомобилист
333Чернышёв СтаниславМагистраль
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
28 июня 2007г
20:20Альфард  7:4  Ковровый Дом
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «B»
21:15Старт  6:4  J&J International
Спортзал НГАУ
1 тур
Группа «G»
21:20Кей Си Групп  10:8  НК «Амнезия»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «F»
27 июня 2007г
18:30Рубин  3:5  Магистраль
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «I»
19:20Локомотив-ПЧ-13  5:0  СБТ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «H»
20:10Автокомбинат №2  10:4  Автомобилист
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «I»
21:00БФК  5:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «F»
25 июня 2007г
18:30Локомотив-ПЧ-13  0:5  КАРЭ НУАР
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «H»
19:20Ханты-Мансийский Банк  10:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
21:00СБТ  6:19  Олимп
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «H»
22 июня 2007г
18:30МСФ-47  3:7  СДК
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «E»
19:20СКА-Сибирь  3:9  УРСА Банк
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «C»
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика