начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Восьмая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  9 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 55,
  сыгранных: 55,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 489
  в среднем за игру: 8.89

Нарушения:
352361
Лучшие бомбардиры турнира
22Лобанов П СМаксимум
20ХритоненкоFC Garage
18Наумов ГZR
17ТруфановZR
17Савин СZR
15КашинМФК «Феникс»
14Каратаев КФиеста
14МатохинМаксимум
14Карпов В ИФК Работнички
13КрохтинМФК «Феникс»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения:1 этап - круговой турнир. 2 этап команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. Команды,занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Максимум
ФК Работнички
ZR
лучшие игроки турнира
 Лучший нападающий
Лобанов Павел
 Максимум
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Наумов Глеб
 ZR
 Клуб «1 сухой матч»
Гришаков Иван
 Максимум
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Максимум7:2
3:6
2:5
5:3
8:5
11:0
6402362115126
2ФК Работнички2:7
6:3
4:1
2:6
6:2
8:3
640228226126
3ZR5:2
3:5
1:4
6:2
2:3
10:3
63032719899
4FC Garage5:8
0:11
2:6
3:8
3:2
3:10
61051645-29315
игроккоманда
108105Лобанов ПавелМаксимум
106105Матохин АндрейМаксимум
8685Труфанов МаксимZR
8586Карпов ВладимирФК Работнички
8586Савин СемёнZR
6566Наумов ГлебZR
5253Хритоненко ТимофейFC Garage
5256Мадясов ПавелФК Работнички
4144Чигрин НикитаФК Работнички
4145Дикович РоманМаксимум
4345Ромашов АлександрМаксимум
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЛФК Иртыш-Д4:6
5:2
5:3
3:1
43011712593
2Фиеста6:4
2:5
4:4
2:1
42111414075
3ОргСфера3:5
1:3
4:4
1:2
4013914-5111
игроккоманда
5154Назаров ДмитрийОргСфера
4344Данилко ИванЛФК Иртыш-Д
4144Польшин АлександрЛФК Иртыш-Д
3032Безносиков АртемОргСфера
3032Гарагуля АнтонФиеста
3032Каратаев КонстантинФиеста
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Торнадо3:3
9:4
8:532102012872
2МФК «Феникс»3:3
4:9
8:431111516-145
3Антей5:84:82002916-706
игроккоманда
6362Аксенов ЮрийТорнадо
5551Новокрещенов РоманТорнадо
5052Зиндович ОлегТорнадо
4043Кашин ПавелМФК «Феникс»
3132Толкачев НикитаТорнадо
3033Лабадин ЕгорМФК «Феникс»
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Максимум7:28:52:58:58:42:28:410:28:29711613130225
2ФК Работнички2:76:24:13:52:25:48:55:25:3961240319198
3FC Garage5:82:63:26:41:47:45:45:25:2960339363189
4ZR5:21:42:313:13:31:413:29:25:095135221311611
5Фиеста5:85:34:61:136:44:48:38:15:09513464241611
6ЛФК Иртыш-Д4:82:24:13:34:65:38:910:211:294235136151413
7ОргСфера2:24:54:74:14:43:53:13:25:09423322751413
8МФК «Феникс»4:85:84:52:133:89:81:33:38:492163960-21720
9Торнадо2:102:52:52:91:82:102:33:38:591172458-34423
10Антей2:83:52:50:50:52:110:54:85:890091860-42027
игроккоманда
18187Хритоненко ТимофейFC Garage
15159Кашин ПавелМФК «Феникс»
14144Каратаев КонстантинФиеста
14147Лобанов ПавелМаксимум
13138Наумов ГлебZR
12128Савин СемёнZR
11116Гарагуля АнтонФиеста
11117Труфанов МаксимZR
11118Иваков ВадимЛФК Иртыш-Д
11107Крохтин ОлегМФК «Феникс»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
25 мая 2019г
19:15ЛФК Иртыш-Д  3:1  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-7 место
18 мая 2019г
19:15ФК Работнички  2:6  ZR
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00ЛФК Иртыш-Д  5:2  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
11 мая 2019г
17:45МФК «Феникс»  4:9  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
18:30ФК Работнички  8:3  FC Garage
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15Максимум  5:3  ZR
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
5 мая 2019г
18:30FC Garage  3:10  ZR
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
4 мая 2019г
14:45МФК «Феникс»  3:3  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:15Максимум  3:6  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00ОргСфера  1:2  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
28 апреля 2019г
10:00ОргСфера  5:0  Антей
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
17:45ФК Работнички  3:5  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика