начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Четвертая лига.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  13 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 62,
  сыгранных: 62,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 545
  в среднем за игру: 8.79

Нарушения:
495514
Лучшие бомбардиры турнира
24Панкратов АКосмос
20ТинтТрейдТранс
19Рубцов Ал-дрНВИ
17Лебедев В ННВИ
17НагорновКолос-Д
17ТемниковКолос-Д
17МарусиченкоТрейдТранс
16КоротовскийРодники
12Марков МТрейдТранс
12Косолапов ВТрейдТранс

Подробная статистика турнира...

1й этап :Команды играют в один круг. 2й этап: Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 6-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
ТрейдТранс
НВИ
Тимуровцы
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Панкратов Андрей
 Космос
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «500 забитых мячей»
Панкратов Андрей
 Космос
 Клуб «100 забитых мячей»
Марков Михаил
 ТрейдТранс
 Клуб «6 сухих матчей»
Костылев Николай
 НВИ
 Клуб «4 сухих матча»
Усольцев Алексей
 КАРАБАС
 Клуб «2 сухих матча»
Кадушкевич Александр
 Космос
 Клуб «1 сухой матч»
Соболев Андрей
 ТрейдТранс
 Клуб «1 сухой матч»
Сбродов Александр
 НВВКУ
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс4:4
5:4
1:2
7:5
11:3
14:4
8:5
5:0
8611552728195
2НВИ4:4
4:5
4:4
2:1
12:2
3:3
5:3
11:4
8431452619159
3Тимуровцы2:1
5:7
4:4
1:2
9:1
3:4
2:7
6:3
8314322931014
4Космос3:11
4:14
2:12
3:3
1:9
4:3
6:4
4:10
82152766-39717
5Колос-Д5:8
0:5
3:5
4:11
7:2
3:6
4:6
10:4
82063647-11618
игроккоманда
149148Панкратов АндрейКосмос
127126Тинт ДанилТрейдТранс
125128Рубцов АлександрНВИ
117115Марков МихаилТрейдТранс
117116Темников ИванКолос-Д
9296Кулагин СергейНВИ
9596Лебедев ВячеславНВИ
9297Кошелев ВадимКолос-Д
9497Марусиченко РусланТрейдТранс
8085Ануфриев ДенисТимуровцы
8585Нагорнов СеменКолос-Д
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВВКУ2:7
6:4
3:2
5:0
6:1
11:0
5:076013814242115
2Родники7:2
4:6
2:3
7:2
8:3
3:6
8:274033924151521
3КПД-Газстрой2:3
0:5
3:2
2:7
10:2
0:5
3:9
5:0
83052533-8930
4Стандарт1:6
0:11
3:8
6:3
2:10
5:0
5:073042238-16927
5КАРАБАС0:52:89:3
0:5
0:551041126-15624
игроккоманда
164147Коротовский ВладиславРодники
9695Ермуханов АмангосНВВКУ
6563Матвеев ИгорьНВВКУ
6365Нагребецкий КириллРодники
5053Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
5355Ерёмин НикитаРодники
4043Бапанов МаратКПД-Газстрой
3031Попoв АртемКАРАБАС
3232Акмулаев СирожидинСтандарт
3133Немальцын СергейСтандарт
3134Губайдуллин ВладиславРодники
3134Короленко ДмитрийКПД-Газстрой
3234Рамазанов МаисНВВКУ
3034Широков АлексейКПД-Газстрой
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВИ4:412:25:34:45:06:34:37:29:19720562234234
2ТрейдТранс4:411:38:51:27:310:09:24:38:29711622438225
3Космос2:123:116:41:97:16:26:57:55:096034349-6189
4Колос-Д3:55:84:67:26:44:28:35:37:49603493712189
5Тимуровцы4:42:19:12:72:43:60:45:45:494143235-31314
6Родники0:53:71:74:64:27:28:22:38:39405373701215
7НВВКУ3:60:102:62:46:32:75:03:26:194052939-101215
8КАРАБАС3:42:95:63:84:02:80:59:30:592072848-20621
9КПД-Газстрой2:73:45:73:54:53:22:33:910:292073544-9621
10Стандарт1:92:80:54:74:53:81:65:02:1091082258-36324
игроккоманда
15159Панкратов АндрейКосмос
14149Рубцов АлександрНВИ
13139Марусиченко РусланТрейдТранс
13128Тинт ДанилТрейдТранс
12126Лебедев ВячеславНВИ
12128Нагорнов СеменКолос-Д
12109Коротовский ВладиславРодники
10108Темников ИванКолос-Д
995Ануфриев ДенисТимуровцы
995Шестернин МаксимРодники
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
2 июня 2019г
18:30НВВКУ  5:0  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
1 июня 2019г
17:45Космос  4:3  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30Родники  3:6  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
26 мая 2019г
21:30Родники  7:2  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
25 мая 2019г
17:00ТрейдТранс  7:5  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:30НВВКУ  11:0  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Колос-Д  4:11  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
19 мая 2019г
16:15Тимуровцы  1:2  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
18 мая 2019г
18:30ТрейдТранс  14:4  Космос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
11 мая 2019г
15:30Тимуровцы  6:3  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
16:15Родники  4:6  НВВКУ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
20:00КПД-Газстрой  0:5  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика