начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Первая лига.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 февраля 2019г
Окончание:
  15 июля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 521
  в среднем за игру: 10.02

Нарушения:
332392
Лучшие бомбардиры турнира
18Гудков ИльяРесторатор
15ИстраненМФК «Кобра»
15Заев АДзержинец
15ШеленговскийОбщее Дело
14КузьменокОлимпия
14Чинчуров МСИБЛЭНД
13Алоян Р САрсенал
13МамиконянКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
12Сидоров А СМФК «Кобра»
12ГильмуллинКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова

Подробная статистика турнира...

1й этап :Команды играют в один круг. 2й этап: Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ресторатор2:5
3:1
4:4
4:0
4:4
9:0
3:0
12:3
8521411724177
2КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова5:2
1:3
4:5
4:9
6:4
11:3
4:2
6:3
8503413110159
3Общее Дело4:4
0:4
5:4
9:4
3:4
7:8
6:5
4:3
8413383621311
4Арсенал4:4
0:9
4:6
3:11
4:3
8:7
3:6
5:8
82153154-23717
5Дзержинец0:3
3:12
2:4
3:6
5:6
3:4
6:3
8:5
82063043-13618
игроккоманда
1211127Гудков ИльяРесторатор
117117Заев АндрейДзержинец
106108Мамиконян ЕгишэКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
9498Шеленговский АлексейОбщее Дело
8487Алоян РустамАрсенал
8488Пименов АндрейРесторатор
7575Костин МаксимОбщее Дело
7577Барыльников ВиталийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
7577Гилишев ПавелРесторатор
6266Юдин ЕвгенийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
6468Богатырев ИльяДзержинец
6368Долгов ДмитрийОбщее Дело
6258Перевертайло МихаилОбщее Дело
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Кобра»11:6
8:7
8:4
5:9
8:5
10:5
6501503614153
2Рувикс6:11
7:8
5:1
6:6
4:2
7:2
631235305108
3СИБЛЭНД4:8
9:5
1:5
6:6
4:6
5:0
62132930-1711
4Олимпия5:8
5:10
2:4
2:7
6:4
0:5
61052038-18315
игроккоманда
126125Истранен АнатолийМФК «Кобра»
9396Архипов АлександрМФК «Кобра»
9596Сидоров АлександрМФК «Кобра»
8083Сербин АндрейМФК «Кобра»
8184Кузьменок АлександрОлимпия
6264Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
6464Чинчуров МурадСИБЛЭНД
5553Глушков ЕвгенийМФК «Кобра»
5253Мухин АртемРувикс
4242Гаврилов ДанилРувикс
4244Беляков МаксимРувикс
4444Щербак ЮрийРувикс
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова5:24:24:56:43:69:38:17:18602462422186
2Ресторатор2:53:04:44:411:17:45:46:38521422517177
3Дзержинец2:40:35:66:38:57:76:15:18413393091311
4Общее Дело5:44:46:53:49:57:94:59:48413474071311
5Арсенал4:64:43:64:35:05:67:46:28413383171311
6МФК «Кобра»6:31:115:85:90:58:511:68:484044451-71212
7Олимпия3:94:77:79:76:55:82:46:483144251-91014
8Рувикс1:84:51:65:44:76:114:25:183053044-14915
9СИБЛЭНД1:73:61:54:92:64:84:61:580082052-32024
игроккоманда
13137Кузьменок АлександрОлимпия
11118Шеленговский АлексейОбщее Дело
10107Чинчуров МурадСИБЛЭНД
10108Гильмуллин РинатКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
994Истранен АнатолийМФК «Кобра»
994Нелюбин ВиталийОбщее Дело
994Сербин АндрейМФК «Кобра»
995Алоян РустамАрсенал
885Ильин АлександрДзержинец
886Дубинин ВадимРувикс
887Андреев АлександрОлимпия
887Архипов АлександрМФК «Кобра»
887Заев АндрейДзержинец
887Хохриков АртемДзержинец
888Юдин ЕвгенийКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
17 июня 2019г
22:00СИБЛЭНД  5:0  Олимпия
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-9 место
11 июня 2019г
19:30Арсенал  5:8  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
14 тур
за 1-5 место
4 июня 2019г
18:45МФК «Кобра»  5:9  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
19:30КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  1:3  Ресторатор
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
3 июня 2019г
19:15Арсенал  8:7  Общее Дело
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
31 мая 2019г
20:00Рувикс  6:6  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:45Олимпия  5:10  МФК «Кобра»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
29 мая 2019г
22:00КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  6:3  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
27 мая 2019г
20:00Арсенал  0:9  Ресторатор
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
24 мая 2019г
20:45МФК «Кобра»  8:7  Рувикс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
22 мая 2019г
19:30КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова  4:9  Общее Дело
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
14 мая 2019г
19:30Общее Дело  0:4  Ресторатор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика